С 21 по  24 мая в городе Минске пройдет Форум ТИБО-2024 .

Форум «ТИБО» – крупнейшее событие в области информационно-коммуникационных технологий в Республике Беларусь, уникальная площадка для анализа международного опыта, состояния и перспектив цифрового развития Республики Беларусь, обсуждения современных тенденций развития IT-сферы.

В Форуме  традиционно принимают участие крупнейшие отечественные и зарубежные производители телекоммуникационного оборудования, аппаратных средств и программного обеспечения, компании-операторы мобильной и фиксированной связи разработчики и поставщики высокотехнологичных продуктов, систем безопасности, интеллектуальных решений и сервисов для массового и корпоративного сегмента, образовательные и научно-исследовательские учреждения. В 2023 году в выставке принимали участие 278 компаний из 8 стран.

Деловая программа форума включает мероприятия по вопросам цифровой трансформации основных секторов экономики и государственного управления, системы подготовки кадров и непрерывного образования среди которых: VII Белорусский ИКТ Саммит (ICT Summit), VI Евразийский цифровой форум (EADF),  IV Форум «Цифровая экономика» (DEF).

Больше информации на сайте: https://tibo.by